Для улучшения логистики производства и поставки качественной и безопасной рыбопродукции на российский рынок Группа «Норебо» создаёт собственный производственный и распределительный центр в г.Клин Московской области.

Управление комплексом будет осуществлять обособленное подразделение торговой структуры «Норебо» в России. Контактные данные обособленного подразделения указаны в разделе «Переработка и Инфраструктура».

Общая территория комплекса составляет 3,385 Га, площадь застройки 13 684,3 кв.м, включая офисные здания, цех заморозки, здание производственного цеха и хладокомбинат, рассчитанный при максимальной загрузке на 7200 паллетомест. Современный переоборудованный хладокомбинат имеет удобный подъезд для автотранспорта, а также оснащен железнодорожными путями, позволяющими обслуживать грузы, направляемые в рефсекциях и термовагонах. Производственный и распределительный центр удобно расположен на пересечении федеральной трассы М-10 Санкт-Петербург — Москва и 3-го бетонного кольца в 70 км от МКАД.

Производственный и распределительный центр планируется использовать для хранения рыбопродукции предприятий холдинга, а также для переработки и переупаковки продукции под требования заказчиков.