Ведущий рыбодобывающий холдинг Norebo с брендом borealis занял 1-ое место среди лучших производителей продуктов питания России в 2021 году по версии гида 50 Best Tastes of Russia. Список определён на основе голосования среди 500 ведущих экспертов сферы по всей стране.

В рейтинг включены как крупные пищевые производства, так и небольшие локальные производители с продукцией наивысшего качества. В список экспертов вошли не только шеф-повара и технологи, но и ресторанные критики, гурманы, отельеры, специалисты в области общепита, производства и дистрибуции продуктов питания и сопутствующих сфер экономики, чтобы представить объективное мнение сферы. Среди компаний производители совершенно разных продуктов питания: сыров, молочных продуктов, мяса, мясной гастрономии, рыбы, морепродуктов, хлеба, кондитерских изделий, напитков и т.д.

Наша миссия – задавать стандарты качества на рыбном рынке на всей цепочке производства от вылова до конечного клиента. Для этого Norebo на протяжении более чем двух десятилетий изучает и внедряет новейшие способы рыбопереработки и поставки качественной, свежей продукции, постоянно инвестируя в развитие. Наша цель – обеспечение устойчивой и ответственной деятельности в рыбодобывающей сфере и сохранение стабильных поставок рыбной продукции в будущем. Признание 50 Best Tastes of Russia подтверждает наше высокое качество, узнаваемость и доверие потребителей и экспертов нашему бренду borealis. Подробнее